DESIGNED BY JOOMLA2YOU
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Гордимся нашими выпускниками

Сегодня МБУК "Центральная библиотека" встретился с призерами Чемпионата и первенства России спорта ЛИН по лыжным гонка и их тренерами.
С 19 по 25 марта в городе Кирово-Чепецке прошел Чемпионат и первенство России спорта ЛИН по лыжным гонкам, в соревнованиях участвовали трое губахинских спортсменок, тренирующихся под руководством тренеров: Елены Леонидовны Садовниковой и Ирины Михайловны Тягло.
🔹Иванова Алина - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, на соревнованиях заняла 1 место – 3 км стиль классический, спринт 1,4 км стиль классический
🔹Губайдуллина Альфия - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, на соревнованиях заняла 3 место – 5 км стиль классический, 2 место – 7,5 км стиль свободный
🔹Коновалова Виктория - мастер спорта по лыжным гонка, на соревнованиях заняла 3 место – 7,5 км стиль свободный
Губайдуллина Альфия на дистанции 7,5 км стиль свободный выполнила норматив Мастера Спорта России спорта ЛИН.
Я горжусь, что в нашем округе такие талантливые спортсмены! Пожелал спортсменкам неугасаемой мотивации, ярких побед и покорения всех вершин! Здоровья, выносливости, быстрого восстановления!