КУБ. Мир скульптуры

Мир скульптуры в нашей жизни представлен ярко и разнообразно. В течение многих веков талантливые мастера создают свои произведения. В своих скульптурных творениях художник выражает духовный мир, представления об окружающем, воплощает свои эстетические идеалы и фантазии.
Как создаётся скульптура? Какие бывают темы для скульпторов? Какая роль отведена скульптуре в нашей жизни? На многие образовательные вопросы мы даём ответы на нашей выставке "Вокруг скульптуры".
Этот проект приехал к нам из
 Пермской художественной галереи и пробудет до конца октября.
Мы приглашаем посетить эту интереснейшую выставку не только ребят из детских садов и младшей школы, но и старших мальчишек и девчонок по #Пушкинскаякарта, потому что программа рассчитана на любой возраст. В том числе, для взрослых.

JiJfCY0 MwY  tUSuLEHmTX8