Соревнования по мини-футболу в г.Санкт-Петербург

Ура! Наша команда по мини-футболу "Надежда" (тренер Востриков А.Г.) вернулась из Санкт-Петербурга, где достойно представила Пермский край на Всероссийских соревнованиях! Мы на 4 месте среди 14 команд!
Администрация школы выражает благодарность:
👉 Хлыбову Дмитрию Леонидовичу, заместителю главы администрации Губахинского муниципального округа по развитию территории, за предоставленный автобус для подвоза команды на ЖД вокзал в г. Пермь и обратно;
👉 Перетягиной А.Г., научному сотруднику ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», специалистам ГУ ДО "Пермский краевой центр "Муравейник" за помощь в организации поездки;
👉 дружной команде работников школы в лице педагогов, поваров, медицинских работников, за участие в сборах в дальнюю дорогу.
🏆Гордимся нашими юными спортсменами!

KTKyNl6Edq0 0BT5AR h GQ

Протоколы (мальчики)