Тематическая неделя трудового обучения «Город мастеров»

С 13-14 марта в школе прошла тематическая неделя трудового обучения «Город мастеров».
Были проведены мастер –классы, экскурсии в мастерские, конкурс рисунков.
Закончилась трудовая, творческая неделя праздничной ярмаркой, на которую зазывали глашатые.
На ярмарке были игры, забавы, хороводы, частушки. Яркие костюмы глашатых и танцевального коллектива «Мираж»были созданы девочками 8-9 классов под руководством учителей швейного дела Штро А.А. и Старцевой А.А.
На флешмобе продемонстрировали фартуки, сшитые своими руками девочки класса «Особый ребенок 2».
Благодарим за проведение ярмарки и создание праздничного настроения педагога организатора Палешеву А.Ю, учителя пения и ритмики Яндаеву Ю.О..
Ярмарка удалась!

uRB 0ts fkE    9xo61dkjVQ4