Юные экологи!

Мы – взрослые и дети несём ответственность за окружающую среду, от наших поступков зависит состояние природы. Это наш дом, в котором мы существуем, к нему мы должны относиться с любовью.

12 мая 2022 для воспитанников интерната была организована игра - викторина «Юные экологи», посвящённая Дню экологического образования. Объединившись в две команды, дети выполняли разные задания: находили ответы на хитроумные вопросы викторины; отгадывали экологические загадки; делились друг с другом своими знаниями о многообразии растительного и животного мира; угадывали на слух различные звуки природы. Каждая команда соревновалась за звание «Лучшего юного эколога», демонстрируя свою ловкость, сообразительность и бережное отношение к природе.

zuCurIMusqHRNzJyTSXGdJTM5U1OItE5F71lmz0lIU FfGGC2euLnHAa2mNA3ZsQuxnCQZMKh2x 3hwE gTQ1xk8       9A8Ygu7jZlRobQIZ3Jlx3ABQ0kCrWOrj LaR U52Es8Mrh82ugTYsdIlm3J40A3iGXIgtmpnf1d7AAHCqPv6Ly